Конвертеры

500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Apache Server at wwwoldi.ru Port 80

  • Шасси D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter
  • Тип оборудованияШасси для медиаконвертеров СовместимостьМедиаконвертеры DMC-300M, DMC-300SC, DMC-515SC, DMC-560SC, DMC-615SC, DMC-700SC, DMC-810SC ПитаниеВстроенный Размеры415x390x89 ммДополнительная информацияВозможность установки в стойку - есть. Индик...
  • Цена: 7645 руб
  • Медиа-конвертер D-Link DMC -615SC
  • Тип оборудованияМедиа-конвертер  Общие характеристики: Скорость передачи данных10/100 (Мбит/с) Поддержка стандартов: Стандарты802.3x  Подключение: Дополнительно: Размеры120x88x25 (мм)Дополнительная информацияМедиаконвертер может использоваться как о...
  • Цена: 5307.5 руб
  • Медиа-конвертер D-Link DMC-920, пара 10/100UTP в 100Mb SM Single Fiber (20km, 1xSC)
  • Тип оборудованияМедиа-конвертер  Общие характеристики: Скорость передачи данных10/100 (Мбит/с) Поддержка стандартов: Стандарты802.3x  Подключение: Количество разъемов RJ-451 Автоматическое определение (MDI/MDIX)Есть  Дополнительно: Размеры120x88x25 (...
  • Цена: 4702.5 руб
  • Медиа-конвертер D-Link DMC -560SC 100Mb
  • ПротоколыРежим "обратного давления" и Управление потоком IEEE802.3x  Метод коммутацииStore-and-Forward Скорость передачи данных10/100 Мбит/с.Порты1x10/100 ИндикаторыИндикаторы состояния на передней панели Индикаторы: питание, 100Mbps (для порта на витой...
  • Цена: 3080 руб
  • Медиа-конвертер D-Link DMC-805G, 1000BASE-Т на 1000BASE-SX/LX/ZX (SFP mini GBIC трансивер)
  • Тип оборудованияМедиаконвертер Длина волны1310 нмМаксимальная длина кабеля550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм Разъемыmini-GBIC СовместимостьШасси DMC-1000 ПитаниеОт блока питания. Размеры120...
  • Цена: 1986.875 руб
  • Медиа-конвертер D-Link DMC-300SC 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
  • Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовуму оптическому кабелю.  Метод коммутацииStore-and-forward Порты1x10/100 ИндикаторыПитание, 100Mbps (дл...
  • Цена: 1567.5 руб
Категории
Новости
Wed, 24 Sep 2008 01:41:38
Thermaltake анонсировала свою "встраиваемую" фреонку Xpressar
Компания Thermaltake летом этого года демонстрировала образец системы охлаждения Xpressar, которая должна была встраиваться в корпус системного блока формата ATX, и ...
Thu, 25 Sep 2008 01:51:40
Packard Bell EasyNote BG-45 - субноутбук на CoreDuo за 15999р
В ходе сегодняшней пресс-конференции компания Packard Bell приятно удивила журналистов, сделав заявление о том, что с началом продаж в России ноутбуков Packard Bell на ...
Wed, 24 Sep 2008 17:11:52
NVIDIA надеется продолжить выпуск чипсетов
Выход в следующем году интегрированных процессоров Intel и AMD несёт с собой угрозу бизнесу NVIDIA по выпуску чипсетов.

2006 © Copyright WWWOLDI.RU.